ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe siècle, dans le... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe siècle, dans le goût d'Henry MONNIER, Les juges, plume et encre brune sur papier (petits accidents), non signé, au dos du montage une étiquette avec une mention: provient d'un legs fait par M. Journault Léon sénateur, 14x23 cm à vue.
Mes ordres d'achat