DUREL Gaston Jules Louis (1879-1954) - Lot 83

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
DUREL Gaston Jules Louis (1879-1954) Dans le souk, huile sur carton, signée en bas à gauche légère trace de frottement notamment sur le bord gauche 31x24 cm