DEPRÉ Marcel (1919-1990) Les Bigoudènes,... - Lot 79 - Rossini

Lot 79
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
DEPRÉ Marcel (1919-1990) Les Bigoudènes, Huile sur toile signée en bas à gauche, Manques importants et marques du chassis 65x92cm
Mes ordres d'achat