CORNELIUS Jean Georges, 1880-1963, Nu bleu... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
CORNELIUS Jean Georges, 1880-1963, Nu bleu bras écartés, crayon noir et crayon bleu sur papier (insolation, rousseurs, petites taches), cachet du monogramme en bas à droite, 62x46,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat