COLIN, XXe siècle, Études de félins, deux... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
COLIN, XXe siècle, Études de félins, deux feuilles d'étude au crayon noir sur papier (légère insolation et quelques rousseurs), l'une signée en bas à droite, l'autre signée en bas à gauche, 21x27 cm chaque.
Mes ordres d'achat