CHENET Pierre (XXe siècle) Ours polaire bronze... - Lot 52 - Rossini

Lot 52
Estimation :
400 - 700 EUR
CHENET Pierre (XXe siècle) Ours polaire bronze à patine ocre roux nuancée, sous le ventre, P. CHENET et cachet du fondeur Ht. : 16 cm - Lg. : 30 cm
Mes ordres d'achat