CARLE Jean- Louis (1938-2003) - Lot 42

Lot 42
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 120EUR
CARLE Jean- Louis (1938-2003) Mas dans le midi Huile sur toile signée en bas à droite restaurations 54 x 65.5 cm