BRUNET Guy (1925-2003) Le repas, 1987 gouache... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
BRUNET Guy (1925-2003) Le repas, 1987 gouache sur papier, signé et daté en bas à droite, porte le cachet de la vente d'Atelier à Toulon le 11 mars 2011 en bas à gauche 62.5 x 47.5 cm à vue
Mes ordres d'achat