ANONYME XIXème Rencontre de Napoléon I et... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
ANONYME XIXème Rencontre de Napoléon I et d'Alexandre I, projet d'architecture à la plume, encre noire et aquarelle avec rehauts de gouache sur papier (insolation, traces de plis, déchirures), non signé, 30x49,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat