ADLER Jules, 1865-1952 - Lot 2

Lot 2
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 750EUR
ADLER Jules, 1865-1952 Deuil en Limousin, Crozant fusain et aquarelle sur papier (légère insolation), signé et situé en bas à droite 61x46,5 cm à vue