Table jardinière en bois noirci et marqueterie.... - Lot 350 - Rossini

Lot 350
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Table jardinière en bois noirci et marqueterie. Le plateau amovible à décor d'entrelacs, deux poignée en bronze doré. Repose sur quatre pieds galbés flanqués de chimères en bronze et guirlandes de fleurs réunis par une tablette d'entretoise. H.: 82 cm - L.: 55 cm - P.: 39 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat