Coupe en porcelaine de Canton à décor d'émaux polychromes et - Lot 237

Lot 237
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Coupe en porcelaine de Canton à décor d'émaux polychromes et or de scène de cour dans un fond de fleurs. Travail du XIXe siècle Diam : 30 cm ; Haut : 13 cm (Accidents)