Dans le goût de la Compagnie des Indes - Premier tiers du XXe siècle Partie... - Lot 233 - Rossini

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Dans le goût de la Compagnie des Indes - Premier tiers du XXe siècle Partie de service de table octogonale en porcelaine blanche et à décor floral polychrome. Il comprend: - 48 grandes assiettes - 15 assiettes à dessert - 17 petites assiettes - 12 sous-tasses - 2 saladiers - 1 plat creux - 5 raviers - 1 couvercle (Usures et accidents)
Mes ordres d'achat