SEVRES Tasse et sous-tasse à décor de cartouches... - Lot 225 - Rossini

Lot 225
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 4 000EUR
SEVRES Tasse et sous-tasse à décor de cartouches aux chinois Marque sur le dessous Tasse: H. 6 cm - D.: 5,6 cm Sous-tasse: D. 12,4 cm Ancien éclat à la soucoupe.
Mes ordres d'achat