PICASSO Pablo (1881-1973) d'ap., Don Quichotte,... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
PICASSO Pablo (1881-1973) d'ap., Don Quichotte, assiette en faïence, reproduction de l'oeuvre en noir, signée et datée 10.3.55 en bas à gauche. Au recto, marque de la fabrique Salins France, et signature Picasso. Diam. : 24.10 cm.
Mes ordres d'achat