Cave à liqueur en palissandre, l'extérieur... - Lot 163 - Rossini

Lot 163
Estimation :
180 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Cave à liqueur en palissandre, l'extérieur noirci à décor de filets d'ivoire et vitrée sur toutes ses faces. Plateau en verre et acier chromé amovible supportant une carafe et six verres. Travail de la seconde moitié du XIXème siècle. Avec sa clef. 36 x 28 x 28 cm.
Mes ordres d'achat