BACCARAT Paire de candélabres photophores... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BACCARAT Paire de candélabres photophores à pampilles en cristal moulé, les tulipes à décor d'arabesques gravés. Signé Baccarat. Ht. : 55 cm - Manque une pampille.
Mes ordres d'achat