FAURE Aimée (XIX-XX) Miniature ovale sur... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
FAURE Aimée (XIX-XX) Miniature ovale sur ivoire figurant un homme de qualité en costume, signée sur le côté droit, dans un encadrement en loupe. XXe. 10x8 cm - Encadrement : 16.50x14.50 cm. On y joint une gravure du Christ dans un encadrement en marqueterie.
Mes ordres d'achat