Poupée française, avec tête en biscuit,... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Poupée française, avec tête en biscuit, bouche ouverte, yeux fixes marron de type JUMEAU, taille 11, corps articulé de bébé phonographe (manque plaque métal et rouleau) robe ancienne, H=64cm. 1 fêle derrière l'oreille gauche, 1 fêle à l'arrière.
Mes ordres d'achat