Gabriel DUPONT, La Glu. Drame musical en... - Lot 362 - Rossini

Lot 362
Estimation :
50 - 80 EUR
Gabriel DUPONT, La Glu. Drame musical en 4 actes de Gabriel Dupont d'après J. Richepin et H. Cain. Théâtre de l'opéra de Nice. Lithographie en couleurs. Imp. Delanchy, Paris, signée à gauche CR. Dim. : 90 x 65 cm. Petite déchirure verticale au niveau du O.Non entoilée. Provenance : archives de la famille Heugel, éditeurs de Musique.
Mes ordres d'achat