BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 3 vol. Anthologie... - Lot 316 - Rossini

Lot 316
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 3 vol. Anthologie bilingue de la poésie italienne, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Romains grecs et latins, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui VOLTAIRE - Romains et contes, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd (accidenté), étui (petit accident)
Mes ordres d'achat