BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. SHAKESPEARE... - Lot 314 - Rossini

Lot 314
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. SHAKESPEARE William- oeuvres complètes I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd (petit accident), étui (accident) SHAKESPEARE William- oeuvres complètes II, Bibliothèque de la Pléiade, in-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui (petit accident)
Mes ordres d'achat