BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. MAURIAC... - Lot 313 - Rossini

Lot 313
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 35EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. MAURIAC Francois, oeuvres romanesques et théâtrales complètes I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd (petit accident), étui MAURIAC Francois, oeuvres romanesques et théâtrales complètes, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui
Mes ordres d'achat