VIAN Boris, Cantilènes en gelée, illustré... - Lot 281 - Rossini

Lot 281
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 270EUR
VIAN Boris, Cantilènes en gelée, illustré par Christiane Alanore, Rougerie éditeur, en feuilles, n°189 sur 200 exemplaires tirés salissures, insolation, petites rousseurs, petites déchirures In-4
Mes ordres d'achat