SAINT EVREMOND Charles (de). Mélange curieux... - Lot 274 - Rossini

Lot 274
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
SAINT EVREMOND Charles (de). Mélange curieux des meilleures pièces (2 vol.) et oeuvres avec la vie de l'auteur par Monsieur Des Maizeaux (5 vol.). Nouvelle édition ornée de figures & vignettes en taille-douce. 7 vol. in-12. 1715. Londres, Jacob Tonson, 1725. Veau moucheté, dos à nerfs orné. Acc., usure, coins frottés, trous verniculaires sur certains volumes.
Mes ordres d'achat