[DIVERS] 4 vol. : BARDECHE Maurice & BRASILLACH... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
1 - 5 EUR
Résultat : 5EUR
[DIVERS] 4 vol. : BARDECHE Maurice & BRASILLACH Robert, histoire du cinémal, chez André Martel, 1948, nouvelle édition, ill. hors texte insolations, usures, accidents In-8 MARGOLIS Max & MARX Alexandre, histoire du peuple juif, Payot, paris, 1930 Trois vol. demi reliure, dos à nerf, titre et tomaison dorée, un dos lacunaire, usures, fromments, coiffes arasées In-8
Mes ordres d'achat