GALTIER-BOISSIERE Jean, 2 vol. La belle... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
60 - 100 EUR
GALTIER-BOISSIERE Jean, 2 vol. La belle amour, Paris, La bonne compagnie, 1943. Aquarelles de Dignimont La bonne vie, Paris, La bonne compagnie, 1944. Illustrations Christian Bérard. Adresse autographe signée. On y joint une gouache naïve Napoléon au milieu d'une scène de bal costumé, et un dessin de nu féminin.
Mes ordres d'achat