Charles DANTZIG, Bestiaire, Encres de Mino,... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
Charles DANTZIG, Bestiaire, Encres de Mino, Paris, Les Belles Lettres, 2003. Ouvrage broché, tiré sur papier couché idéal ivoire et numéroté 491/700 exemplaires. Avec envoi d'auteur. Couverture tachée et légèrement insolée, quelques traces d'usure.
Mes ordres d'achat