BUFFON, oeuvres complètes,à Paris chez Furne... - Lot 176 - Rossini

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
BUFFON, oeuvres complètes,à Paris chez Furne & compagnie librairies, 1856 demi reliure, dos à nerf, titre et tomaison dorés, décor doré, manques, déchirures, insolations, accidents, coiffes arrasées et griffures 6 vol. In-4
Mes ordres d'achat