BOSSUET Jacques Benigne - Histoire des variations... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
BOSSUET Jacques Benigne - Histoire des variations des églises protestantes, à Paris, chezla veuve de Sébastien Cramoisy, 1688 avec privilège de sa majesté reliure plein peau, dos à nerf casissons dorés, titres et tomaison dorés Dos légèrement décolé, accidents, frottements, insolation, rousseurs, coins légèrement émoussés 2 vol. In-4
Mes ordres d'achat