BOILEAU DESPREAUX - oeuvres, à Genève chez... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
BOILEAU DESPREAUX - oeuvres, à Genève chez Fabri & Barrilot, 1716 reliure pleine peau, dos à nerf, caissons et titre doré fendillements, accidents, manques, coiffes manquantes, épidermures, usures, frottements, insolations et rousseurs, coins émoussés 2 vol. In-8
Mes ordres d'achat