[DIVERS] - CLARETIE (Léo) VIMAR (Auguste). L'Oie... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Estimation :
30 - 50 EUR
[DIVERS] - CLARETIE (Léo) VIMAR (Auguste). L'Oie du Capitole. Paris, Société Française d'Edition d'Art - L. Henry May, In-4, cartonnage bleu gris à décor bleu et or. - DE PITRAY (Paul) L'Histoire Sainte. Imagée par A. E. Marty. Racontée par Paul De Pitray. Hachette, (1943). In-4. - SUE (Eugène) A Paris, chez Urnain Canel et Adolphe Guyot, 1834. In-12, 1 vol., accident à la reliure. Avec autographe de l'auteur.
Mes ordres d'achat