[DIVERS -ILLUSTRATION] Réunion de cinq ouvrages... - Lot 133 - Rossini

Lot 133
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[DIVERS -ILLUSTRATION] Réunion de cinq ouvrages d'illustrateurs du XIXème siècle : - Album de FORAIN, 1893, Paris, H. Simonis Empis, éditeur, préface d'A. Daudet. Rousseurs. - Album par BAC, Les alcôves, Paris, H. Simonis Empis, éditeur. - Album de FORAIN, Nous vous eux ! 1893, Paris, publications de la Vie Parisienne. Rousseurs. - Album de GUILLAUME, Mémoires d'une glace, Paris, H. Simonis Empis, éditeur, préface de P. Hervieu. Rousseurs. - FORAIN, Les temps difficiles, 1893, Paris, G. Charpentier et E. Fasquelle éditeurs.
Mes ordres d'achat