[DIVERS - BIBLIOTHEQUE MINIATURE] DAUDET... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
[DIVERS - BIBLIOTHEQUE MINIATURE] DAUDET A - Contes d'hiver, Librairie Borel Paris, coll. Lotus bleu, 1 vol. demi peau, dos plat à décor et titre doré, tranche dorée, ill. par G Picard, (coins émoussés, mors fendus, insolation, rousseurs, usures), In-16 DAUDET A - L'enterrement d'une étoile, Librairie Borel Paris, coll. Lotus bleu, 1 vol. demis peau, dos plat à décor et titre doré, tranche dorée, ill. par Luigi Rossi (coisn émoussés, mors fendus, insolation, rousseurs, usures), In-16 CORNEILLE P. - Poésies lyriques - DE RONSARD P. - Poésies - MARIVAUX - Le jeu de l'amour et du hasard, Payot & Cie, Paris, coll. bibliothèque miniature, 3 vol. reliés en tissu fleuri, étiquette imprimée sur le premier plat, tranche dorée (salissures, insolation, usures), In-32
Mes ordres d'achat