MORERI. Le Grand dictionnaire historique.... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
MORERI. Le Grand dictionnaire historique. Paris, Jean-Baptiste Coignard, 1712. 5 volumes in-folio (manque 1 tome), veau brun, dos orné, pièces rouges, tranches mouchetées (Reliure de l'époque). Frontispice et portrait. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat