BOSSUET (Jacques-Bénigne). Discours sur l'histoire... - Lot 92 - Rossini

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
BOSSUET (Jacques-Bénigne). Discours sur l'histoire universelle. Paris, Sébastien Mabre Cramoisy, 1681. 3 parties en un volume in-4, veau brun, dos orné, tranches mouchetées (Reliure de l'époque). Édition originale. Coiffes restaurées.
Mes ordres d'achat