BANKS. Relation des voyages entrepris par... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
BANKS. Relation des voyages entrepris par ordre de sa Majesté Britannique. Paris, Saillant et Nyon, Panckoucke, 1774. 4 volumes in-8, veau marbré, dos orné avec pièces rouge et noir, tranches rouges (Reliure de l'époque). 8 tomes en 4 volumes, sans l'atlas. Coiffes manquantes.
Mes ordres d'achat