Lot composé de 4 pièces en or jaune de 20... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 925EUR
Lot composé de 4 pièces en or jaune de 20 Francs au Coq (1904, 1905, 1907, 1909).  Poids théorique : 26 g.  TTB à SUP
Mes ordres d'achat