Lot de six pièces en or comprenant : -... - Lot 146 - Rossini

Lot 146
Estimation :
950 - 1050 EUR
Résultat : 1 115EUR
Lot de six pièces en or comprenant : - 2x 20 Francs au Coq (1909 ; 1910). - 2x 20 Francs Napoléon III Tête laurée (1863 BB et 1864 A). - 10 Francs au Coq (1907). - 5 Francs Napoléon III Tête laurée (1862 A). TTB à SUP Poids : 30.6 g.
Mes ordres d'achat