Zindjan (Iran), vers 1960-70. Velours en... - Lot 204 - Rossini

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 110EUR
Zindjan (Iran), vers 1960-70. Velours en laine sur fondations en coton. Champ ivoire à décor de palmettes fleuries turquoise et rubis en forme de diamants éclatés encadrant un médaillon central hexagonal polychrome. Bon état général.  345x126 cm
Mes ordres d'achat