Koltouk (Iran, région de Amadan), vers 1980.... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
80 - 150 EUR
Koltouk (Iran, région de Amadan), vers 1980. Velours en laine sur fondations en coton. Champ bleu nuit à décor géométrique de branchages en anneaux incrustés de fleurs polychromes. Bon état général. 228x120 cm
Mes ordres d'achat