Nécessaire à couture en vermeil (Sanglier)... - Lot 1011 - Rossini

Lot 1011
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 44EUR
Nécessaire à couture en vermeil (Sanglier) composé d'un porte-aiguilles, d'un poinçon et d'une paire de ciseaux (cassée), dé manquant. Dans un écrin de la maison Albert Oger à Tourcoing. Poids brut : 20.40 g.
Mes ordres d'achat