Petite boîte à bijoux en métal reposant sur... - Lot 1002 - Rossini

Lot 1002
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Petite boîte à bijoux en métal reposant sur quatre pieds boules, le couvercle à décor en rond de bosse d'un campement arabe dans une oasis, intérieur gainé de tissu bleu (usure). Dim. : 6.50 x 4.50 x 3.50 cm.
Mes ordres d'achat