Carnet de bal éventail en écaille et monture... - Lot 998 - Rossini

Lot 998
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 175EUR
Carnet de bal éventail en écaille et monture en argent (Sanglier), la face avant à décor d'un écusson aveugle. Avec son porte-mine. Poinçon d'orfèvre. XIXe. Ht. : 10 cm.
Mes ordres d'achat