Poire à cordon en argent (Minerve) à décor... - Lot 997 - Rossini

Lot 997
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Poire à cordon en argent (Minerve) à décor de feuilles d'acanthe et de rubans en partis émaillé (parme). Ht. : 7.80 cm - Poids brut : 37.60 g.
Mes ordres d'achat