Boîte d'allumettes pyrogène en métal damasquiné,... - Lot 993 - Rossini

Lot 993
Estimation :
1 - 10 EUR
Résultat : 16EUR
Boîte d'allumettes pyrogène en métal damasquiné, la face avant en émaux cloisonnés à décor d'une souris en uniforme tirant au fusil. Ht. : 4.20 cm - Petit éclat au desus de la casquette.
Mes ordres d'achat