FBE Genève Boîte ronde ou pilulier en argent... - Lot 965 - Rossini

Lot 965
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 290EUR
FBE Genève Boîte ronde ou pilulier en argent (935) guilloché et émaillé à décor floral. Signée et poinçon d'orfèvre. Diam. : 5.90 cm - Poids brut : 66.70 g.
Mes ordres d'achat