Lot d'argent composé d'une cuillère à oeuf... - Lot 946 - Rossini

Lot 946
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Lot d'argent composé d'une cuillère à oeuf à décor floral ainsi que quatre timbales dont deux à motif de fleurs, une autre possédant l'inscription "Anne marie" et une autre à fort décor floral. Poinçon cygne et Minerve. Poids brut : 330 g.
Mes ordres d'achat