Lot d'argenterie comprenant : - 11 petites... - Lot 937 - Rossini

Lot 937
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 185EUR
Lot d'argenterie comprenant : - 11 petites cuillères, les spatules cannelées. Par D. ROUSEL. - 1 pince à sucre - 2 cuillères à ragoût. Par Henri Soufflot. - 2 couverts de service, les manches en argent fourré. - 1 manche à gigot, le manche en argent fourré à décor rubanné. - 1 timbale - 1 cuillère soupoudreuse - 1 pelle à tarte - 1 passe thé Poids brut : 1500 g. On y joint quelques pièces en métal.
Mes ordres d'achat