CHRISTOFLE Partie de ménagère XIXème siècle,... - Lot 921 - Rossini

Lot 921
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
CHRISTOFLE Partie de ménagère XIXème siècle, modèle ? comprenant : - 6 grandes fourchettes. L. : 21.50 cm. - 6 grandes cuillers. L. : 21.50 cm. - 12 grands couteaux. L. : 24.60 cm. - 9 fourchettes. L. : 18.60 cm. - 10 cuillers. L. : 18.60 cm. - 7 couteaux. L. : 20.20 cm. - 3 cuillers à café. - 2 couverts à salade (altération de la cuillère). - 2 couverts à rôti (acc. à la pointe du couteau). Dans un écrin signé de la maison Pavillon de Hanovre, Bd des Italiens, 33 Paris.
Mes ordres d'achat